Что вы думаете о блоге?

воскресенье, 12 декабря 2010 г.

"Русские вперед"-националистический лозунг

Надеюсь все знают о событиях,произошедших на Манежной площади в Москве.
В ночь с 6го на 7е декабря в драке на Кронштадском проспекте,в той же Москве,каукасские горцы застрелили одного влиятельного,в болельщицких кругах "Спартака",человека:Егора Свиридова.
11го же декабря националисты,объединившись с фанатами вышли на Манежную площадь,что у самых стен Кремля,(ФОТО),чтобы потребовать справедливого суда над убийцами.И пришли не просто так,у них были основания,ведь 10 июля 2010 года был убит Юрий Волков.Следствие закончилось ничем.Виновный чеченец написал явку с повинной,сдал орудие убийства-нож,и был отпущен за недостаточностью улик.
Этот момент я оставлю без комментариев

Как вела себя милиция,действия которых ОДОБРИЛ сам президент Медведев?Ну,никак,наш ОМОН обучен разгонять бабушек и школьников,но никак не 3-4(не верьте что было больше)тысячи здоровых,озлобленных парней.
Ведь эти ребята запросто могли поубивать/покалечить сотни людей,повезло что пострадали только каукасцы.Вмешаться ОМОН не решился,шел сзади несколько часов,через всю Москву,слезно прося,через мегафоны,уйти с проезжей части.
Значит "Марши Несогласных",в которых участвуют отнюдь немолодые и абсолютно спокойные люди,считаются "угрожающими общественному порядку",а это было абсолютно безопасно и под полным контролем...Странно,но всё же едем дальше
Притом изначально участников акции набралось еле-еле две тысячи.Количество митингующих увеличилось почти в два раза за счет практически "левых" людей..Сочувствующих так сказать.Это говорит о силе и популярности националистических идей в России,и оно понятно,меня вот,как Русского человека,задевает то что на 1:19 этого видео:

Лозунг "Русские вперед" называют националистическим.А еще:"МОСКВА-РУССКИЙ ГОРОД"?!Это что,неправда?Русского могут посадить за правду..А "нац меньшинствам" это прощается/глазазакрываются/разрешается.
На мой взгляд,проблема в том,что нам очень долго навязывали и навязывают идею Толерастности(специально написал так,ведь Толерантность это совсем не то чего от нас хотят).С чем боролись на то и напоролись.
Как мы дошли до того,что по 282й статье,можно посадить любого,Русского,который гордится,или хотя бы доволен тем,что он Русский?!
Жириновский популист,всегда цепляет больные для общества темы,и давит на них,но давит,надо заметить,правильно.Вот например так он например высказался по поводу 282й:


Вот собственно всё.Итог подводить,кто прав,кто виноват,как можно,как нельзя,я не буду.Это личное дело каждого.

P.S.Кстати.меня могут,упечь в тюрьму на годик-другой,за то что я весть пост писал "Русский" с большой буквы,а "чеченец" с маленькой,а "каукасец"-этож сразу расстрел..
По-закону интернет-это СМИ,т.е. я разжигатель..

P.P.S.А еще я видел сегодня картеж нашего горячо любимого императо...ой,премьера Владимира Владимировича Путина..Картеж из 12 машин сопровождения и одного лимузина-мерседес..Ехал он по Московскому в сторону аэропорта Пулково.Было это 12го декабря.Перекрыли ВЕСЬ Московский проспект..Знаете сколько это?ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО!!!Говорить о том,сколько я ждал транспорт-неприлично..
Власть нас любит,и уважает,помни это плебей!Не смей бузить пока Патриций едет.
У ДДТ очень в тему песня есть,кода для вставки не нашел нигде,так что вбейте в "аудио" в контакте "Путин едет по стране" ДДТ исполняет..длиться примерно 40 секунд

спасибо,за то что осилили и дочитали!

Комментариев нет:

Отправить комментарий