Что вы думаете о блоге?

четверг, 27 января 2011 г.

Ревью

Как все знают, 24 января 2011 в московском аэропорту Домодедово произошел теракт.О жертвах из СМИ судить нельзя,далее напишу почему,а в интернете много чего пишут,в основном,так сказать,неправду.
Вот что сегодня,27 января 2011,показали по главному(хотя это нифига не так,ТНТ,к сожалению,правит балом)телеканалу страны:

Как Медведев бесстрашно спускается в метро,на станцию "Охотный ряд"(так свободно там было только во время строительства,наверное),тестирует новейшие разработки,обмануть которые невозможно.Может новые Рамки и найдут всё что угодно,но,рамки можно обойти.
Вот так например,комментариев не нужно,просто посмотрите:

И какова теперь цена поднятому шабашу и этим нововведениям?
Про теракт сказать нечего,всё уже сказано.Лично я думаю как "первая группа":
В первой группе собрались люди, которые возлагают вину на совершение теракта на власти нашей страны. "Спецслужбы специально организовали теракт, чтобы создать панику в обществе и иметь основания для еще большего ужесточения контроля над нами" (с)kamikadze_d
А знаете почему?Все помнят подлодку Курск?Помните что тогда происходило?Помните как облажалось абсолютно все руководство,начиная с начинающего Путина,заканчивая не уволенными адмиралами Северного Флота.Помните как гремел Ваш телевизор?Вы,наверное,не поверите,даже вспомнив,но тогда,в новостях,бывало по-нескольку точек зрения и оценок ситуации!Как одно за одним разоблачались официальные заявления/заключения правительства.И знаете что,народу надоело смотреть на политическую импотенцию,и эти журналистские расследования стали последними громкими разоблачениями.С тех пор понятие "журналистское расследование" ассоциируется в России только с повышением цен на продукты,"оборотней в погонах" и другие не столь значительные бытовые проблемы нашей Родины.
Народу было легче прикрыть глаза и согласиться с официальной версией и простить смерти моряков.
подробнее о катастрофе и её последствиях
С тех пор в 21-00 по Первому,в 20-00 по России,как и по всем другим каналам,в любое время показывают исключительно богоугодные и отточеные с идеологической стороны сюжеты.Чего доброго,опыт был,вспомните СССР.
ДОЛГИЕ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ

Смотрите сами,так всегда теперь:

Смешно становиться от первой же статьи Конституции читаешь:
Статья 1
1. Российская Федерация — Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.

Не говоря уже о Главе 2
Вы посмеялись?Меня вообще убрало с 24й,29й,30й,31й,40й и так далее.Угарный документ,почитайте.

Было бы смешно,если б не было так грустно.После терактов в московском метро 29 марта 2010 и недавних событий Домодеово,как бы ни было парадоксально,народ стал сильнее поддерживать "Единую Россию".Думая,что "кроме них нет ни одной политической силы,способной хоть как-то уберечь нас",и знаете что,народ прав.К сожалению,все более ли менее опасные политические силы уничтожались еще в зародыше в течении всего периода правления Путина,одна партия "Родина" чего стоит,нанимали "скинхедов",обвешивали их "Родиновской" символикой и отправляли на телевидение.
Вообщем,за меня все сказала вот эта замечательная бабушка(читайте бегущую строку):


P.S. блог в скорости будет заброшен(на радость 30% проголосовавших),скоро начну работу над другим проектом,совместным,масштабным,продуманным.Вообщем никакого ширпотреба,как сейчас,не будет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий